Пример: ремонт покрытий
Приглашаем на вебинар "Почему в выгодных аукционах регулярно отклоняют заявки и как это исправить". Часть 1.

Уважаемые слушатели!
Хотим пригласить Вас на вебинар, посвященный участию в выгодных аукционах, в которых возникают проблемы с подачей заявки. Будут обсуждаться ключевые моменты, на которых необходимо заострять внимание при участии в таких тендерах. Вебинар пройдет в среду 26 июля 2017 года в 12:00 по московскому времени.

Стоимость участия в вебинаре составляет 150 руб.

Зарегистрироваться и оплатить участие

Стратегия победы в государственных закупках.

С данной проблемой сталкиваются почти все, кто регулярно участвует в аукционах. Вопросы, ответы на которые Вы получите, прослушав данный вебинар, появляются практически у любого специалиста, работающего с тендерами.

img Спикером данного вебинара будет Фомин Роман Михайлович - практикующий юрист, преподаватель Самарского государственного экономического университета и Самарской академии государственного и муниципального управления. Роман Михайлович обладает значительным практическим опытом работы с государственными закупками, является создателем нескольких авторских курсов по обучению работе с госзаказом.


Краткая аннотация вебинара:

При проведении вебинара спикером будут освещены следующие темы:


img
Основные причины недопуска заявки участника к выгодным аукционам.
img
Как устроены закупки изнутри. Функции и роли заказчика, организатора закупки, комиссии и участника. Скрытые мотивы и интересы каждой роли.
img
Способы заказчика получить нужный товар/услуги/работы. Легальные и не очень легальные способы.
img
Как по косвенным признакам определить тендеры, "заточенные" под "своего" поставщика.
Обратите внимание! Список вопросов, освещаемых на вебинаре расширяется по просьбе слушателей. Для этого необходимо до 25 июля прислать на нашу почту webinar@findtenders.ru желаемую тему. В заголовке письма укажите фразу "Вопросы для вебинара"

Регистрация слушателей.

Участнику вебинара помимо лекции будет предоставлены следующие возможности:

  • Видеочат со спикером.
  • Мессенджер для прямого общения.
  • Возможность просмотра экрана компьютера спикера.
Зарегистрироваться и оплатить участие

Краткая аннотация 2 части вебинара (9 августа):

При проведении вебинара спикером будут освещены следующие темы:


img
Как по косвенным признакам определить тендеры, "заточенные" под "своего" поставщика. (Продолжение)
img
Как получить допуск к "чужому" аукциону и стоит ли пытаться за него бороться.
img
Общая схема работы с заявки со сложными и непонятными требованиями к материалам (Форма-2).
img
Практика УФАС по жалобам на неправомерные отклонения.