Уважаемые слушатели!
Хотим пригласить Вас на бесплатный вебинар, посвященный особенностям закупок по 223 Федеральному закону. Эффективное участие в тендерах по 223-ФЗ позволяет сотрудничать с такими компаниями, как Газпром, Роснефть, Башнефть, Московский метрополитен и др. Вебинар пройдет в среду 17 февраля 2016 года в 12:00 по московскому времени.
Эффективное участие и нюансы закупок по 223-ФЗ.
Для того, чтобы компания зарабатывала внушительные средства, выигрывая тендеры, необходимо регулярное участие в закупках по 223 Федеральному закону. Большинство крупнейших российских компаний имеют долю государства в уставном капитале, и, как следствие, их закупочная деятельность жестко регламентируется соответствующим законом. Не смотря на определенную схожесть с 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" имеет ряд принципиальных отличий, поэтому даже опытному участнику госзаказа рекомендуется ознакомиться с нюансами данного закона перед тем, как подавать заявки на участие.
Спикером данного вебинара будет Фомин Роман Михайлович - практикующий юрист, преподаватель Самарского государственного экономического университета и Самарской академии государственного и муниципального управления. Роман Михайлович обладает значительным практическим опытом работы с государственными закупками, является создателем нескольких авторских курсов по обучению работе с госзаказом.
Краткая аннотация вебинара:
При проведении вебинара спикером будут освещены следующие темы:
Права и возможности заказчика по 223-ФЗ. |
Основные опасности участия в закупках по 223-ФЗ и изменения в законодательстве. |
Способы закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ. |
Жалобы на действия заказчиков. Оценка перспективности жалобы и взаимодействие с заказчиком. |
Регистрация слушателей.
Участнику вебинара помимо лекции будет предоставлены следующие возможности:
- Видеочат со спикером.
- Мессенджер для прямого общения.
- Возможность просмотра экрана компьютера спикера.
Заполните форму и отправьте нам. После этого Вам на почту придет письмо с ссылкой на проведение вебинара.
-
Дата публикации: 04.02.2016


